«До свидания, лето!»

Вот и отшумело лето. Немного грустно, но у нас много ярких впечатлений о тёплых летних деньках. Мы будем вспоминать о них добрым словом. Сегодня, все воспитанники детского сада собрались, чтобы сказать любимому лету: «Прощай! Прощай до следующего года!». А лето красное не спешило прощаться с малышами, продолжало веселиться. Спели вместе песни, играли в веселые подвижные игры: «Солнышко и дождик», «Лавата» и др. Игра «Кто скорее соберет цветок?» очень увлекла детей, где они проявили себя в роли цветоводов. На сказочной поляне дети веселились с Бабой Ягой; и оказались в объятиях Лета.  Славно все повеселились, очень крепко подружились, поплясали, поиграли, все вокруг друзьями стали. Что поделать? Но, однако, настала пора прощаться. «До свидания, лето! Здравствуй осень!»