Конкурс «Смотр строя и песни»

22 февраля в детском саду прошел "Смотр строя и песни", посвященный Дню Защитника Отечества. В смотре приняли участие воспитанники старших и подготовительных групп. Главная цель смотра-конкурса состояла в воспитании у подрастающего поколения чувства патриотизма, гражданственности и верности своему Отечеству, любви к Родине и уважительного отношения к защитникам Отечества. Все команды выступили более, чем достойно!!! Каждый отряд показал умение слажено выполнять команды, маршировать в ногу, а также исполнять строевые песни. Каждый горел желанием выглядеть бравым солдатом и победить. Ребята уверенно, важно выполняли все команды, а их командиры бойко отдавали рапорт.  В завершении конкурса, жюри были объявлены результаты. Как отметило жюри, все группы отлично справились с поставленной задачей. По итогам конкурса всем вручены грамоты .Это мероприятие получилось торжественным и волнительным. У детей оно вызвало много положительных эмоций. Этот смотр станет доброй традицией и послужит фундаментом для воспитания будущего поколения, обладающего духовно-нравственными ценностями, гражданско-патриотическими чувствами, уважающими культурное, историческое прошлое и настоящее России.